Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают на семейный выходной в библиотеку имени Молчанова-Сибирского

22 февраля с 11:00 до 17:00 там состоится проект «Арт-проспект». Для гостей подготовят развлекательную и развивающую программы на любой вкус. Вход свободный.

Под музыкальное сопровождение группы «Империя» откроется выставка художницы Елизаветы Шумиловой. Состоится концерт в честь защитников Отечества, а желающие смогут принять участие в интерактивной игре «Угадай мелодию французских шансонье». Ценители кино смогут подробнее узнать о творчестве Эриха Кестнера и посмотреть его фильм «Трое в снегу». Для почитателей поэзии пройдет филолого-математическая забава — чтение и сочинение digital-стихотворений. Для интересующихся культурой художник-искусствовед, член международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО, кандидат исторических наук Татьяна Ларева прочитает лекцию «Искусство Сибири 20 — начала 21 века».

Кроме того, в этот день откроется выставка «Галерея сказочных героев: волшебные иллюстрации на страницах старинных изданий». Пройдут мастер-классы по рисованию на холсте и песком, по фотоискусству, по оригами, аппликации, а дети смогут изготовить оригинальные подарки на День защитника Отечества. Пройдет множество турниров по настольным играм, также гости смогут принять участие в разных конкурсах.

Посмотреть подробное расписание семейного выходного в библиотеке вы можете здесь.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • glass-sd_narod_ru 18 февраля 2014 в 09:10

    эх - не забыть бы да приехать бы!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля