Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске выбрали учителя года

На форуме. Фото с сайта www.admirk.ru

На форуме. Фото с сайта www.admirk.ru

Девятый городской образовательный форум завершился 17 февраля 2014 года в Иркутске. За время мероприятия провели 25 муниципальных конкурсов профессионального мастерства для педагогов. Для школьников организовали конференции, компьютерный фестиваль и региональный этап всероссийской олимпиады.

Вячеслав Иванов, заместитель мэра, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска:
— Образовательный форум — самое яркое событие в жизни педагогической общественности Иркутска. Система образования была и остается одним из основных приоритетов в деятельности администрации города. На строительство детских садов, ремонты школ, развитие системы дополнительного образования, на поддержку педагогов направлены основные усилия городской власти. Я благодарю педагогов за верность призванию, за любовь к детям и своей работе, за ваше стремление узнавать новое и делиться с коллегами опытом.

На закрытии форума «Образование Иркутска — 2014» также подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2014». Почетное звание присудили преподавателю русского языка и литературы лицея-интерната № 1 Елене Пальшиной, призерами стали учитель начальных классов школы № 40 Елена Уколова и учитель французского языка гимназии № 25 Галина Ащенкова.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Bluebell 18 февраля 2014 в 13:42

    Отличная новость! Поздравления победителям и призерам! Кстати, разные приятности любимым педагогам можно писать вот здесь http://irk-detstvo.ru/shkoly-gimnazii-licei/

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля