Днем 20 февраля на перекрестке улиц Горького и Карла Маркса в Ангарске 23-летняя девушка-водитель автомобиля Toyota Allion совершила наезд на 10-летнего ученика пятого класса. По предварительным данным, ребенок перебегал дорогу на запрещенный сигнал светофора.
В этот же день под машину попал восьмиклассник одного из лицеев Иркутска. Его сбил 30-летний иркутянин, управлявший автомобилем Toyota Funcargo.
Сегодня утром, 21 февраля, в поселке Нукуты Заларинского района в дорожном происшествии пострадал восьмилетний ребенок. Он неожиданно выбежал на дорогу из-за автобуса, остановившегося в неположенном месте. Проезжавший рядом водитель Toyota Corolla не успел затормозить и сбил несовершеннолетнего пешехода. За рулем иномарки находился сотрудник полиции. Он оказал пострадавшему необходимую помощь и доставил мальчика в больницу.
Во всех трех случаях дети получили незначительные ушибы. Сейчас специалисты устанавливают детали и обстоятельства инцидентов. По результатам медосвидетельствования в крови водителей следов алкоголя не обнаружено. По факту ДТП с участием сотрудника полиции проводится служебная проверка. Граждан, ставших свидетелями или очевидцами данных происшествий, полиция просит обратиться по телефонам в Иркутске: (3952) 21-69-40, 24-24-66, в Ангарске: (3955) 53-05-15, 52-29-60, в Нукутах: (39549) 2-11-51.

-
Baikal-Invest-Synergy
22 февраля 2014 в 15:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Праворулькаааа! Леворулькааа! Полный вперед!»
«Стоп машина! - Катерок!»