Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Музыкальный фестиваль Baikal Ice Music откроется на берегу Байкала

Фестиваль пройдет в поселке Хужир Ольхонского района с 9 марта по 25 апреля 2014 года. В рамках мероприятия запланированы концерты и мастер-классы. Изюминкой события станет музыка байкальских торосов — на протяжении всего фестиваля желающие смогут поиграть на льду. Гости Baikal Ice Music — студия этнической перкуссии «Этнобит».

Наталья Власевская, руководитель студии этнической перкуссии «Этнобит»:
— На самом деле игра на льду — это не массовое занятие. Лед сам по себе звучит тихо, нежно, приятно и очень необычно. На нем желательно играть в тишине. Именно поэтому фестиваль длится не пару дней, а почти полтора месяца — мы даем время и возможность всем желающим попробовать себя в этом деле.

Baikal Ice Music завершит фотовыставка и показ видеороликов, снятых во время фестиваля. Работы принимаются до 7 апреля 2014 года.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля