Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сборная Иркутской области завоевала 27 медалей на соревнованиях по киокусинкай

На тренировке. Фото «АС Байкал ТВ»

На тренировке. Фото «АС Байкал ТВ»

Чемпионат и первенство Сибири по киокусинкай проходили с 28 февраля по 2 марта в Новокузнецке. В них участвовало более 250 человек из семи регионов: Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, Забайкальского и Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Приангарье представляли 36 спортсменов.

На соревнованиях Влад Липатов, Григорий Соловьев, Николай Темников завоевали золотые медали в в дисциплине «кумитэ». Серебряная медаль досталась Евгению Стальмакову, а бронза — Алексею Велисевичу.

В дисциплине «ката» наши спортсмены завоевали пять золотых медалей. Этой награды удостоились Артем Турасов, Влад Липатов, Дарья Титова, Алина Паламарчук, Антон Азаров. Серебряные награды в этой дисциплине взяли Роман Карелов, Яков Ловенецкий, Анна Грищенко, Николай Темников. Бронзовая медаль у Семена Цимборевича.

На первенстве в дисциплине «ката-группа» первые места заняли две группы – Дарья Титова, Алина Паламарчук, Влад Липатов и Яков Ловенецкий, Роман Карелов, Семен Цимборевич. Второе место заняла группа в составе Николая Темникова, Александра Филатова, Алексея Велисевича.

На чемпионате в «кумитэ» первые места заняли Константин Рядинский и Алина Гончарук Серебряным призером стал Кирилл Кубанов. В «ката» золото завоевали Гуля Абжалил и Никита Подшивалов, серебро у Юлии Мажириной. Бронзовым призером стала Алена Филиппова. В дисциплине «ката-группа» лучшими стали Юлия Мажирина, Гуля Абжалил и Никита Подшивалов. Третье место в этой дисциплине заняли Алена Филиппова, Кирилл Кубанов и Константин Рядинский.

Алина Гончарук и Константин Рядинский выполнили норматив мастера спорта России. Также Константин стал чемпионом тамэсивари (разбивание твердых предметов незащищенными частями тела, практикуемое в боевых искусствах — каратэ и тхэквондо).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • york 6 марта 2014 в 11:39

    Слева на фото КРАСАВЧИК!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля