Ежегодно, в весенний период, когда бродячие собаки сбиваются в стаи, работы по отлову бродячих собак активизируются. Финансирование мероприятий по отлову и передержке животных осуществляется из областного бюджета. В 2014 году на эти работы в Братске планируют потратить три миллиона рублей.
С марта до конца апреля согласно заключенному муниципальному контракту на территории города Братска работы по отлову безнадзорных животных осуществляет ИП Ключерева А.В. Разработан график отлова по территориальным округам.
По вопросам отлова безнадзорных собак и кошек необходимо обращаться в комитеты по управлению территориальными округами города или непосредственно в организацию по телефонам: 32-96-93, 29-73-92.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
74
11 марта 2014 в 00:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНадо тратить не на отлов, а на отстрел!
