Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Причину смерти 16-летнего подростка выясняют в Шелехове

По предварительной информации, вчера вечером в квартиру в 20-м квартале Шелехова, где проживал подросток, позвонили неизвестные лица и сообщили матери, что неподалеку от дома в бессознательном состоянии находится ее 16-летний сын. Женщина обнаружила подростка на скамейке без признаков жизни. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает лиц, находившихся с потерпевшим в трагический вечер. Что стало причиной смерти подростка, выяснится в ходе судебно-медицинской экспертизы. На теле погибшего нет видимых признаков насильственной смерти.

Известно, что подросток состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и неоднократно попадался за употреблением легких наркотиков. В числе вероятных причин смерти подростка рассматривается наркотическое отравление.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • DragonWave 13 марта 2014 в 12:07

    Еще судебной экспертизы не было, причина смерти неясна. А вы его в наркоманы записали. Может, у парня порок сердца был.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля