Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Митинг в поддержку итогов референдума о присоединении Крыма к России пройдет в Иркутске

У стадиона «Труд». Фото IRK.ru

У стадиона «Труд». Фото IRK.ru

Митинг пройдет на площади у стадиона «Труд» 18 марта с 17:00 до 18:00. Организаторы мероприятия из Иркутского областного совета женщин направили соответствующее уведомление в городскую администрацию. Как рассказали IRK.ru в совете, ожидается, что на мероприятии будут присутствовать 2,5 тысячи человек.

Митинг организовали с целью поддержки итогов референдума о присоединении автономной республики Крым к России. Кроме того, посредством проведения митинга люди хотят выразить общественное мнение по событиям в Украине и недопущению насилия в отношении мирного населения.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум по присоединению полуострова к России. За это проголосовали более 90 % местных жителей. Как сообщают федеральные СМИ, президент России Владимир Путин уже подписал указ о признании Республики Крым суверенным и независимым государством.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • astabegon 29 марта 2014 в 11:53

    А кто признал законность этого референдума - Уганда????. Белоруссия очень двусмысленно высказалась. А Назарбаев вовсе не признал. В 21 веке территории не захватывают таким образом . Умные делают экономическую экспансию - экономическим проникновением, инвестициями, как Китай с Тайванем ,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля