Движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути на объездной Ново-Ленино ограничат с 1 апреля по 1 сентября. На мосту ремонт дороги будет проводиться в несколько этапов. Работы выполнит МУП «Служба эксплуатации мостов».
На путепроводе с 1 апреля по 31 мая ограничат движение по правой полосе в сторону Ново-Ленино, с 1 по 30 июня — посередине проезжей части. Заключительный этап ремонтных работ путепровода пройдет с 1 июля по 1 сентября, перекроют левую полосу.
Также с 1 апреля начнется ремонт проезжей части и подходов к Иркутному мосту. Работы на объекте также выполнят поэтапно. С 1 апреля по 31 мая ограничат движение по правой стороне в сторону Ново-Ленино, с 1 июня по 15 июля — посередине проезжей части. А с 16 июля по 1 сентября — ограничение по левой стороне моста.

-
Obojayka
30 марта 2014 в 18:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПора уже Ленинскому району отделиться и существовать автономно, чтоб не зависеть от центра и туда не ездить, а то не доберешься. Создадим свой город с блэкджеком и свободными дорогами