Пропавших школьниц нашли в Осинском районе
Утром 18 апреля в дежурную часть межмуниципального отдела «Боханский» поступило сообщение о том, что вечером 16 апреля ушли из дома и не вернулись ученицы 7 и 9 классов Боханской средней школы Наталья Пшеничная и Евгения Васильченко. Родственники сообщили, что последний раз школьниц видели в местном магазине «Березка», где они покупали продукты питания.
Приметы пропавших девочек:
Пшеничная Наталья Анатольевна - на вид 13 лет, рост 155 сантиметров, телосложение среднее, глаза голубые, волосы длиной до плеч темно-русые обесцвеченные (соломенный цвет).
Была одета в серую толстовку с капюшоном, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета на шнурках. При себе у Наташи был сотовый телефон марки «Нокиа Н202» в корпусе белого цвета с металлическим ободком.
Васильченко Евгения Владимировна - на вид 15—16 лет, рост 168 сантиметров, восточный тип внешности, худощавого телосложения, глаза карие, волосы длинные до пояса темно-пепельного цвета.
Была одета в короткую ветровку синего цвета с капюшоном, джинсы с завышенной талией темно-синего цвета с участками потертости на бедрах, обтягивающего покроя, на джинсах два тонких ремешка из кожзаменителя черного и красного цветов, кроссовки черного цвета на шнурках. При себе был сенсорный сотовый телефон марки «Нокиа» в корпусе черного цвета.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении несовершеннолетних, просят сообщать в МО МВД России «Боханский» по телефонам: 8 (395 38) 25-6-03, 8 (39538) 25-1-70 или 02.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела «Боханский» нашли пропавших девушек в соседнем Осинском районе. Сообщение о безвестном исчезновении учениц 7 и 9 класса Боханской средней школы поступило в дежурную часть от родственников 18 апреля утром. На их розыск были мобилизованы все…