Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Около 20 детских площадок установят в Правобережном округе Иркутска

В Правобережном округе началась работа по установке детских площадок, договоры на которые были заключены с подрядчиком еще в прошлом году. В октябре-ноябре прошлого года площадки установили только в трех дворах микрорайонов Топкинский и Зеленый.

В апреле этого года подрядчики продолжили работу. Уже установлены два игровых комплекса во дворах на Советской, 111 и Поленова, 14.

К 15 мая площадки появятся по адресам: Баррикад, 54, Карла Маркса, 16, 18, 20, Степана Разина, 19—21, Свердлова, 21, 23, 25, Сухэ-Батора, 8, переулок Гершевича, 20, Марата, 1, 2, 3. Также детские площадки установят на Красноармейской, 9, 11, Бограда, 5, Франк-Каменецкого, 28, в переулке Пугачева, 5, на Декабрьских Событий, 65, в микрорайонах Славный, Лесной. Всего по контрактам прошлого года будет установлено около 20 площадок в разных районах Правобережного округа.

Работа по установке детских площадок ведется одновременно и в других районах города. Например, в Ленинском округе уже установили городки более чем в 20 дворах. В 2014 году там планируется обустроить 45 детских и одну спортивную площадки.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • romonuza 28 апреля 2014 в 11:23

    Ух ты!!! в шоке И в Славном поставят площадку!!! Круто!!! танцую

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля