Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первенство училища олимпийского резерва по боксу прошло в Иркутске

С 25 по 27 апреля в спорткомплексе «Байкал-Арена» прошло открытое первенство училища олимпийского резерва по боксу. Соревнования были посвящены 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них участвовало более 160 боксеров.

Боксеры из Иркутской области завоевали 20 золотых медалей. Среди спортсменов 2000—2001 годов рождения победили иркутяне Евгений Королев, Игорь Беляцкий, Дмитрий Фролов и ангарчанин Даниил Вуйчицкий. Также золото у спортсменов из Усть-Илимска Андрея Гареева и Антона Коноплева.

Среди боксеров 1998—1999 годов рождения первое место заняли иркутяне Михаил Мошкарнев и Никита Курганов. Золотые медали в этой категории у Алексея Пахомова из Саянска, Родиона Буйлова из Ангарска.

В группе спортсменов 1996—1998 годов рождения золотые награды завоевали иркутяне Евгений Гуров, Сергей Глушков, Артем Векуа и ангарчане Денис Шевчук и Евгений Григоренко.

В юниорской группе золотые медали у Елизаветы Лексиной и Анны Герасимовой. Среди женщин лучшей стала Анастасия Бойко. Все три спортсменки представляли Усть-Илимск.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • semi 28 апреля 2014 в 15:04

    хук за базар ответишь!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля