Это музыкант с мировым именем, признанный мастер органного искусства. 16 мая 2014 года он будет играть в органном зале Иркутской областной филармонии. Иркутским зрителям он представит музыку Баха, Джинастера, Гильмана, Брамса, Дюрюфле.
Адриано Фальчони работал в Италии, Германии, Голландии и Швеции. Он становился финалистом и призером многих международных органных конкурсов в Европе и США. Сегодня он много гастролирует по всему миру, принимает участие в престижных европейских фестивалях и записывает компакт-диски. Помимо этого, ведет педагогическую деятельность и является главным органистом кафедрального собора в Перудже (Италия).

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Многие иркутяне, кстати, знают Дечебала. Ходят на концерты, смотрят фильмы, музыку к которым написал Дечебал. Не знать его просто неприлично.