Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области улучшаются условия труда

В Приангарье отмечается динамика улучшения основных показателей, характеризующих состояние охраны труда. Об этом сообщила министр труда и занятости Наталья Воронцова на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда. Как отметила министр, численность пострадавших на производстве в 2013 году снизилась по сравнению с 2012 годом на 9 % и составила 608 человек.

На заседании обсуждались вопросы развития системы управления охраной труда. В регионе, сообщила Наталья Воронцова, действует ведомственная целевая программа «Улучшение условий и охраны труда государственной программы Иркутской области „Труд и занятость“ на 2014—2018 годы», направленная, в том числе, на снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории Иркутской области.

Также на заседании комиссии были рассмотрены вопросы профилактики производственного травматизма в организациях, осуществляющих добычу руд и песков цветных металлов, состояния условий и охраны труда и мерах профилактики производственного травматизма в Осинском районе.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Timurios 4 мая 2014 в 16:21

    Новость ни о чем!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля