Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Девочка попала под поезд на станции Батарейная

15 мая на подъездных путях станции Батарейная под колесами маневрового поезда погибла 4-летняя девочка. Во время происшествия ребенок был с мамой.

За месяц это уже не первый случай травмирования детей на железной дороге. По состоянию на 16 мая на объектах железнодорожного транспорта Иркутской области уже зарегистрировано шесть таких случаев, из них пять – со смертельным исходом.

Так, 3 мая на перегоне Янталь – Ручей грузовым поездом был сбит 9-летний учащийся средней школы поселка Янталь Усть-Кутского района. От полученных травм ребенок скончался по пути следования в больницу в машине скорой помощи.

За весь 2013 год произошло шесть подобных происшествий, три ребенка погибли. Ввиду возросшего числа случаев смертельного травматизма на железной дороге с 20 по 30 мая в зоне ответственности Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте проведут профилактическую акцию «Стоп! Железная дорога!».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • антиламент 24 мая 2014 в 18:23

    Мать надо наказать, смотреть за детем надо было, а не е…ком щелкать.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля