17 мая колонна из 250 мотоциклов проехала по городским улицам и финишировала на Байкальском тракте. Участники мероприятия пропагандировали безопасную езду и соблюдение правил дорожного движения. Сопровождали колонну сотрудники Госавтоинспекции. Они проводили профилактические беседы с молодыми водителями.
В Иркутске наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. ГИБДД Иркутской области просит владельцев мотоциклов быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования, всегда использовать шлемы. На дороге следует проявлять уважение к водителям менее защищенных транспортных средств.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Больше бесед с ними проводить, и регистрацию ТС и права проверять надо на каждом посту. Хрустов неадекватов полно, теперь поворачивая с крайне правого ряда, направо надо смотреть, а не летит ли там камикадзе под 100?