Более 104 тысяч раз подтянулись жители Иркутской области в рамках первой спортивной молодежной акции «Подтянись! Будь в форме!» В Иркутске она прошла в рамках фестиваля экстремального спорта. Мероприятие поддержали в Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Тулуне, Саянске, городах и поселениях Казачинско-Ленского, Катангского, Чунского, Тайшетского, Черемховского, Тулунского, Усольского и Братского районов.
Самому молодому участнику акции было 5 лет, а самому пожилому — 77. Рекордсменом там стал капрал военно-патриотического клуба «Отечество» Мирзорахмат Идиев, он подтянулся 305 раз. Все участники акции получили призы и грамоты. Организаторы планируют и в дальнейшем проводить подобные мероприятия в муниципалитетах области.

-
VadimV
28 мая 2014 в 17:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Мирзорахмат Идиев» - предсказуемо в принципе. Зато у русских пальцы сильнее.