Акцию проведут накануне Международного дня защиты детей. 30 мая с 13:00 до 15:00 часов на сквере имени Кирова, площади у цирка, Нижней Набережной у памятника Якову Похабову, площади у памятника Александру Третьему волонтеры будут распространять памятки о профилактике сиротства, мерах социальной поддержки семьи и детей. Горожанам напомнят о существовании детского телефона доверия и службы экстренного реагирования, в которую можно обратиться, если граждане стали свидетелями жестокого обращения с детьми.
Кампания «Подари ребенку семью!» направлена на пропаганду семейных форм устройства детей-сирот. Организаторами акции выступает министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

-
Maryss
29 мая 2014 в 17:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗачем эту акцию проводить в будний день?
Скоро день защиты детей, почему не провести ее в этот день?