Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучшего врача выбрали в Ангарском районе

В Ангарском районе состоялось награждение лучших медицинских работников лечебных учреждений Ангарска и победителей конкурса «Народный врач». Конкурс проводился в этом году впервые.

Голосование шло больше месяца, в нем приняли участие 1338 человек. Положительные отзывы пациентов получили 243 врача. По итогам голосования были названы три победителя и семь лауреатов. Абсолютным лидером с большим отрывом по числу голосов стал участковый терапевт городской больницы № 1 Анатолий Лымич.

На втором месте оказался анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением диализа НИИ Клинической медицины, БСМП Аркадий Баранов. На третьем месте — заведующий хирургическим отделением Ангарской городской детской больницы № 1 Николай Бахарев.

Лауреатами конкурса народного признания стали: Татьяна Циприкова, врач-уролог, МАНО "ЛДЦ; Светлана Бодиенкова, врач-аллерголог МАНО «ЛДЦ»; Светлана Яненко, врач-педиатр, городская детская больница; Елена Симакова, врач-нефролог НИИ Клинической медицины, БСМП; Людмила Бушкова, врач-ревматолог, городская больница № 1; Юрий Малыгин, врач-гинеколог, перинатальный центр; Лариса Беляева, врач-педиатр, городская детская больница.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля