Инцидент произошел днем 15 июня в жилом многоэтажном доме в переулке МОПРА в Иркутске. 24-летняя хозяйка квартиры вышла на карниз и решила прыгнуть. На место прибыли полицейские, представители МЧС и медики.
Некоторое время они вели переговоры с женщиной. В итоге сотрудники патрульно-постовой службы смогли предотвратить попытку самоубийства.
Женщину после случившегося направили к врачам. А сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Евгений Егоров
16 июня 2014 в 21:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВиновата окружающая обстановка. У страны депрессивное состояние.. Можно сказать пограничное. Внешняя политика страны вводит в ступор.. Ей бы рожать детишек, сделала другой выбор. Могу понять.