Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские всадники завоевали шесть медалей на Всероссийской спартакиаде

Иркутские всадники Евгений Кузьминский, Дмитрий Глаголев и Екатерина Плахова завоевали шесть медалей на соревнованиях по конному спорту Всероссийской спартакиады по Специальной Олимпийской программе. Состязания прошли в Санкт-Петербурге. Команда спортсменов с ограниченными возможностями занимается под руководством тренеров Дарьи Соколовской и Татьяны Кухлевской в конном центре Фонда Тихомировых.

На соревнованиях Евгений Кузьминский занял второе место в гонке вокруг шеста, а также завоевал две бронзовые награды в выездке и рабочей тропе. Екатерина Плахова стала третьей в выездке. А Дмитрий Глаголев выиграл на этих соревнованиях серебряную и бронзовую медали. Всего в скачках участвовали сборные команды Московской, Самарской, Костромской, Владимирской, Мурманской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга и Москвы.

Вскоре наши спортсмены начнут подготовку к открытому чемпионату Сибирского федерального округа по адаптивному конному спорту. Он начнется 7 июля в конном центре Фонда Тихомировых. Планируется, что в турнире примут участие спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Забайкальского краев, республик Бурятии и Хакасии.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kefimova2013 17 июня 2014 в 18:38

    Молодцы!!! Сама конным спортом занимаюсь, очень горжусь!!! ура! клево! браво!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля