В Иркутскую область этим летом приедут работать 30 бойцов студенческого педотряда из Забайкальского края. Они будут трудиться в течение трех смен в детском оздоровительном лагере на территории базы отдыха «Маломорская» в Ольхонском районе. За одну смену там планируют отдохнуть 400 детей.
Сотрудничество в вопросах трудоустройства студентов путем обмена бойцами студенческих отрядов между Иркутской областью и Забайкальским краем началось в 2013 году. Тогда в нашем регионе работали бойцы студенческих строительных отрядов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
telefon
19 июня 2014 в 09:31
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариирежет уж сильно слух слово «бойцы»