Пункт приема медикаментов будет работать на площади перед ТЦ «Сезон» с 16:00 до 19:00. В первую очередь будут приниматься лекарства, необходимые для оказания первой помощи. Существует острая нехватка антибиотиков широкого спектра, обезболивающих и многих других препаратов.
Организаторы акции призывают жителей Иркутска не оставаться в стороне и помочь населению юга-востока Украины, где каждый день погибают люди.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Артём
23 июня 2014 в 12:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНужное и полезное дело