Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двоих мужчин подозревают в вырубке 50 кубометров древесины в селе Никольск

Преступление выявили оперативники Межрайонного отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД совместно с коллегами из полиции Иркутского района. На месте силовики задержали 21-летнего жителя села Никольск. По предварительной информации, вместе с сообщниками он нелегально вырубил в Гороховском участковом лесничестве около 50 кубометров высококачественной древесины. Ущерб, причиненный лесному хозяйству, составил более 230 тысяч рублей.

С места незаконной деляны полицейские изъяли и передали на ответственное хранение в лесхоз два трактора Т-40 и МТЗ-82. На транспорте не было государственных номеров. Также с места преступления изъяты бензопилы.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступникам грозит наказание в виде штрафа до миллиона рублей либо лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Козинцева 23 июня 2014 в 14:26

    эка невидаль то, аки диво дивное и чудо чудное

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля