Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пропавших рыбаков продолжают искать в Усть-Илимском районе

Полицейские не прекращают искать двух рыбаков, пропавших без вести в акватории реки Ангары в Усть-Илимском районе. Напомним, еще 16 июня в полицию поступило сообщение о пропаже мужчин, которые двумя днями ранее отправились на мотолодке по Ангаре. Это жители Усть-Илимска — 33-летний Роман Щеглов и 36-летний Василий Козлов.

В ходе поисковых мероприятий в нескольких километрах от места, где их в последний раз видели, обнаружили верхнюю одежду. Предположительно, она принадлежит одному из мужчин, также на месте нашли весло.

В поисках рыбаков участвуют, помимо полицейских, родственники мужчин, знакомые, а также сотрудники ГИМС. Гражданам, обладающим какой-либо информацией о пропавших без вести, просьба обращаться в МО МВД России «Усть-Илимский» по телефонам: (395-35) 9-83-00, 6-88-08 или 02.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артур Артур 25 июня 2014 в 12:13

    Что то как то далеко звпропастились! Смахивает на тот Боинг!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля