Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Масштабная уборка обочин стартовала в Иркутске

В Иркутске стартовала акция «Чистая обочина». В рамках нее в течение месяца сотрудники МУП «Иркутскавтодор» наведут чистоту в заездных карманах и парковочных местах, расположенных не только вдоль центральных, но и вдоль второстепенных улиц города.

По словам директора МУП «Иркутскавтодор» Максима Караулова, работы ведутся ежедневно и круглосуточно. В них задействовано около 200 дворников. В центре города уборка ведется в ночное время, когда обочины улиц свободны от машин.

Как поясняет председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Булат Дугаров, в контракте невозможно предусмотреть все улицы города и все виды работ. Поэтому администрация поставила задачу «Иркутскавтодору» провести масштабную уборку обочин во всех районах.

В целом на летнее санитарное содержание улиц города по муниципальному контракту предусмотрено 189 миллионов рублей. В него входит проведение уборки дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, полив магистралей, стрижка газона и другие работы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Radost21 30 июня 2014 в 09:19

    Звездные карманы это круто))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля