На автомобиль «Пежо 307 СС» был наложен арест за долги. Несмотря на это хозяин машины решил продать ее и разместил соответствующее объявление в интернете. Один из сотрудников УФССП России по Иркутской области изъял у должника машину, но для этого ему пришлось притвориться покупателем автомобиля.
Ранее хозяин машины задолжал своему знакомому больше 430 тысяч рублей. Кредитор обратился в Ангарский районный суд и выиграл дело. В отношении должника было начато исполнительное производство о принудительном взыскании задолженности. В настоящее время производство окончено фактическим исполнением.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Service38 WI-FI в каждый дом
12 июля 2014 в 17:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА я бы сжег прямо там ……