Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Качугском тракте «Жигули» врезались в автобус

14 июля на 87-м километре Качугского тракта водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус. Машина задела автобус только по касательной. Люди, ехавшие в автобусе, не пострадали, у водителя и пассажира «Жигулей» незначительные травмы. Об этом IRK.ru сообщили в управлении ГИБДД по Иркутской области.

По предварительным данным, в случившемся виноват водитель ВАЗ-2106. По факту аварии полицейские сейчас проводят проверку. Движение на тракте не прерывалось, на месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • YAmaYA 14 июля 2014 в 23:13

    Тоже проезжали мимо, у автобуса было незначительное повреждение левой стороны, с впереди стоящего автобуса выходили дети. Второй автобус стоял на встречной полосе. Рядом стояли жигули, весь перед был искорежен. Рядом с машиной на асфальте лежал мужчина, признаков жизни не подавал. Слава богу здесь…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля