14 июля около 10 часов утра в полицию Ангарска поступило сообщение о ДТП с участием тепловоза и автомобиля «Тойоты-Ноах». Во время происшествия никто не пострадал. У иномарки сильно помят кузов.
По словам водителя автомобиля, он не мог избежать столкновения, поскольку стоял на железнодорожном пути в заторе. Машинист не успел вовремя затормозить.
По факту произошедшего проводится проверка. Виновнику аварии грозит штраф.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Tamerlan-86
15 июля 2014 в 07:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОх уж эти праворукие тепловозы!