В лесу рядом с поселком Средняя Муя 13 июля сотрудники полиции нашли тело 15-летней школьницы. Во время осмотра судмедэксперты следов насильственной смерти не обнаружили. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
Тело девочки пролежало в лесу примерно сутки. При первичном вскрытии определить причину смерти не удалось, назначены дополнительные экспертизы. По факту смерти школьницы проводится доследственная проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Вероника Касьянова
15 июля 2014 в 13:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСоболезнование родным, добавить нечего. Знаю, как страшно хоронить своих детей. Сама проходила