В Иркутске в первом полугодии из объектов, включенных в прогнозный план, приватизировано 11. Пять из них (общей площадью 703 квадратных метра) продано на аукционах, шесть (общей площадью 1 628,6 квадратных метров) реализовано с преимущественным правом выкупа субъектам малого предпринимательства.
От приватизации муниципального имущества в бюджет города поступило более 110 миллионов рублей. До конца года планируется получить еще 284,9 миллиона рублей. Всего с 2014 по 2016 годы в рамках прогнозного плана будет приватизировано 53 объекта.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
shummy99
17 июля 2014 в 20:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПриватизация принесла в бюджет Иркутска более 110 миллионов рублей
УЩЕРБА????????????