В селе Тарнополь и деревнях Анучинске и Метляева специалисты с помощью гербицидов уничтожили дикорастущую коноплю на площади около 200 гектаров. Работы прошли в рамках операции «Мак».
Территории заброшенных ферм в населенных пунктах Иркутской области, где обычно растет конопля, ежегодно обрабатывают химическими веществами. Проведение профилактических мероприятий согласуют с администрацией муниципалитетов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
TEAM
21 июля 2014 в 12:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУничтожали и смеялись!