В среду, 30 июля, на стадионе «Локомотив» состоялся матч между иркутской командой «Байкал» и командой «Томь-2» из Томска. Первый гол забил Дмитрий Галин: на 38-й минуте игры он практически расстрелял ворота томичей. За восемь минут до окончания матча закрепил успех иркутян Иван Старков. Игра закончились со счетом 2:0.
Следующий матч иркутских футболистов состоится 10 августа с «Иртышом» из Омска, а затем, 13 августа, — с командой «Сибирь-2» из Новосибирска. Увидеть игру футболистов на домашнем поле у болельщиков будет возможность 20 августа, когда иркутяне сыграют с командой «Металлург» из Новокузнецка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
dimitar
31 июля 2014 в 12:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПоправка: cледущий матч у них на кубок 6 августа вроде