Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Судебные приставы из Братска стали лучшими в Сибири

Алексей Рогачев и Игорь Щигорев из Братска заняли первые места во втором этапе всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель» и «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» соответственно. Состязания среди 48 работников службы судебных приставов Сибирского федерального округа прошли в Омске. Теперь победители представят СФО в финале конкурса, который пройдет в Москве в октябре этого года.

Кроме того, третье место в конкурсе на звание «Лучший дознаватель» заняла Лидия Чалбышева из Ангарска. Все участники продемонстрировали хороший уровень теоретической и практической подготовки. Дипломы лучшим по профессии вручил главный судебный пристав Омской области.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alodar 1 августа 2014 в 11:51

    Не уважаемая профессия

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля