Специалисты аварийно-спасательной службы Иркутска убрали старые кладовки в районе улицы Сахалинская. Заброшенные строения давно превратились в стихийную свалку и представляли опасность для близлежащих домов в случае пожара. На прошлой неделе ликвидировали свалку в районе улицы Главная Кировская.
В отделе коммунального хозяйства комитета по управлению Ленинским округом администрации Иркутска сообщили, что до конца этого года за счет бюджета Иркутска приведут в порядок еще 17 территорий, расположенных в Ново-Ленино, Иркутске-2, поселке Кирова и на станции Батарейная. Сейчас ведется подготовка аукционов на проведение работ.

-
lenok77
1 августа 2014 в 10:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно на долго уберут
Если люди сами как свиньи, одного наказали бы крупным штрафом другие уже подумали бы