Руководство Управления МВД России по городу Иркутску поощрило работника одной из служб такси, который нашел на улице трехлетнего ребенка и отвез его полицейским.
Таксист Николай Горяшин заметил трехлетнюю девочку в районе остановки «Цирк». Она шла одна по проезжей части, плакала и искала маму. Мужчина привел девочку в отдел внутренних дел. Как оказалось, полиция занималась поисками этого ребенка.
Начальник Управления МВД России по городу Иркутску Олег Кнаус выразил благодарность бдительному иркутянину за неравнодушие и проявленную заботу, благодаря которым девочка в целости и сохранности была передана матери. Таксисту вручили грамоту и ценный подарок.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
triu61
2 августа 2014 в 21:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕсть хорошие люди у нас и это радует.