Агентство лесного хозяйства Иркутской области запланировало в 2014 году комбинированное и искусственное лесовосстановление на площади 12 тысяч гектаров. Основные работы по посеву и посадке леса выполнили весной. Оставшиеся 20% работ на площади 2,4 тысячи гектаров проведут до 10 октября.
Хорошие показатели посадки леса показывают в Северном, Казачинско-Ленском, Куйтунском, Илимском лесничествах. Отстают от графика арендаторы участков в Братском, Усольском, Усть-Кутском, Падунском лесничествах.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Scream2000
2 сентября 2014 в 12:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРубят частники, а восстанавливают из бюджета, пусть лесорубы и засаживают!!!