7 сентября в 09:13 на территории Республики Бурятии зарегистрированы подземные толчки магнитудой 3,1. Эпицентр находился в 13 километрах северо-западнее от населенного пункта Кичера Северобайкальского района.
Объекты ЖКХ и электроэнергетики работают в штатном режиме. Движение по автомобильным и железным дорогам не нарушалось.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Scream2000
8 сентября 2014 в 09:07
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ обще то в р-не Байкала каждые два дня подземные толчки, не забываем что живем в сейсмически активной зоне, да и сам Байкал в разломе образовался.