Пропавшую 19-го сентября Валентину Андрусяк из поселка Первомайский Нижнеудинского района нашли в 11-ти километрах от населенного пункта. Женщина лежала на земле в обессиленном состоянии.
До прибытия фельдшера сотрудники полиции оказали необходимую помощь пострадавшей от переохлаждения женщине, которая блуждала в тайге трое суток в дождь и мокрый снег. Пенсионерку доставили в больницу. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.
Напомним, родственники пропавшей обратились в дежурную часть полиции в воскресенье. Они сообщили, что днем 19 сентября 78-летняя женщина ушла в лес за грибами и не вернулась. К розыску пропавшей привлекали поисковые группы сотрудников МЧС и волонтеров.

-
elua
23 сентября 2014 в 11:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМожет и так…