ДТП произошло 27 сентября около 18:00 на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. Водитель автомобиля «Тойота-Хариер» совершил наезд на детей, переходивших дорогу без сопровождения взрослых на запрещающий сигнал светофора. Мальчики 8 и 12 лет госпитализированы в детскую клиническую больницу с различными травмами.
По результатам медицинского освидетельствования у 29-летнего водителя состояние алкогольного опьянения не установлено. По окончании проверки будет принято правовое решение.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
elcherna
29 сентября 2014 в 10:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидетям промывку мозгов устроить надо, как следует. ладно восьмилетний еще глупенький, но 12-ти летний то уже здоровый конь, соображать немножко пора бы.