26 сентября в рамках профилактической операции «Нелегал» специалисты проверили соблюдение миграционного законодательства в отношении граждан КНР, вылетающих рейсом Иркутск — Манчжурия. В рейде участвовали сотрудники отдела иммиграционного контроля УФМС России по Иркутской области, Иркутского ЛО МВД РФ на воздушном транспорте, КПП «Байкал», ФСБ России, Пограничного управления по Республике Бурятия.
В результате выявлено 10 граждан КНР, находящихся на территории РФ с нарушением режима пребывания. Их привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 18.8 КоАП РФ. Прежде, чем покинуть Иркутск, нарушителям пришлось заплатить штрафы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Scream2000
29 сентября 2014 в 13:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсё что заработали - то и оставили в России в виде штрафа