Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяный иркутянин въехал в стену жилого дома

Инцидент произошел утром 6 ноября в микрорайоне Синюшина гора. На бульваре Рябикова полицейские потребовали остановиться водителя автомобиля Toyota Corolla, двигавшегося на большой скорости. Однако он не подчинился требованию. Автоинспекторы начали преследовать нарушителя, который создавал угрозу для участников дорожного движения.

В процессе погони водитель Toyota заехал в один из дворов улицы Маршала Конева, где столкнулся с припаркованным Ford Focus, но продолжил движение и через несколько метров врезался в стену жилого дома. Полицейские задержали правонарушителя и доставили в отдел внутренних дел.

По результатам медицинского освидетельствования в крови 29-летнего иркутянина обнаружили алкоголь. По факту происшествия проводится проверка.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vlad 10 ноября 2014 в 16:43

    Можно не только такси брать, ну если оказался на машине и в шумной компании, то позвони в службу и тебе напрявят водителя, и как говорится на своей машине и не за рулем

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля