Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2015 году 300 выпускников пройдут стажировку в Иркутской области

Министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова сообщила, что в 2015 году 300 молодых специалистов пройдут стажировку на предприятиях региона. Министр отметила, что с начала этого года на стажировку по различным специальностям направили 322 выпускника высших и среднеспециальных учебных заведений.

Наталья Воронцова:
— Каждый третий выпускник остался работать на тех же предприятиях, где проходил стажировку. Получив трудовые навыки и опыт работы — повысил свою конкурентоспособность на рынке труда и, соответственно, смог более успешно трудоустроится.

Напомним, стажировки для выпускников организуют в рамках проекта «Работа — молодежи», разработанного министерством труда по поручению губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Направление дают молодым людям, которые в течение года с момента окончания учебного заведения обратились за помощью. За время реализации программы трудоустроено свыше 37 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Уровень молодежной безработицы в Иркутской области снизился с 1,0% до 0,8%.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Pilot38 11 ноября 2014 в 12:45

    Эээх почему же в моей молодости такого не было в 90ые , Ельцына ненавижу козла вонючего

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля