Сотрудники ДПС патрулировали центр города, когда заметили возгорание в одном из домов по улице Карла Либнехта. Огонь уже успел захватить часть дома, в том числе и входную дверь. Внутри горящего здания спала семья из трех человек. Полицейские проникли в помещение и вывели жильцов на улицу.
Когда молодые супруги и их двухлетний ребенок оказались в безопасности, инспектор ДПС Владимир Афанасьев вновь отправился в горящий дом, чтобы вынести теплые вещи и документы пострадавших. Как только он вернулся, обвалилась кровля.
По факту пожара проводится проверка, эксперты выясняют причины возгорания. В ближайшее время инспекторов ДПС Дениса Кожевина, Олега Иванова и Владимира Афанасьева поощрит руководство Управления МВД России по городу Иркутску.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
sarakonar
15 ноября 2014 в 16:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу хоть какое то полезное дело сделали гибддновцы