Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с «СКА-Нефтяник»

Команды «Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» встретились 6 декабря на льду стадиона «Труд». Матч проходил в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра закончилась со счетом 4:4.

Счет открыли иркутяне на 10-й минуте. Первый гол забил Александр Насонов. Хабаровчане сравняли счет только на 44-й минуте. В начале второго периода мяч в ворота гостей отправил Максим Пахомов, а через три минуты преимущество иркутян закрепил Павел Дубовик. Однако хабаровские хоккеисты вырвались вперед, забив в ворота иркутян еще три мяча. «Байкал-Энергии» удалось сравнять счет на последних минутах матча.

9 декабря иркутянам предстоит сыграть с «Динамо-Москва». Эта команда занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата, «Байкал-Энергия» по-прежнему на третьем месте.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • shummy99 6 декабря 2014 в 21:48

    Ай да Вассерман… Ай да Красавчег..

    По игре нужно было выигрывать. Но сил действительно не хватило

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля