Вечером 5 декабря на 25-м километре Качугского тракта водитель Ford Escape сбил на дороге отару овец, которых перегонял пастух. По предварительным данным, водитель совершил наезд в результате превышения скорости. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД по Иркутскому району.
В ДТП погибло более десяти животных. Известно, что на этом участке дороги установлены предупреждающие знаки о возможном перегоне скота. По данному факту ведется дознание.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Roman959
11 декабря 2014 в 01:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу прямо страйк..