Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура Братска выявила нарушения в детских садах

Специалисты Роспотребнадзора и прокуратура Братска проверили исполнение законодательства о доступном дошкольном образовании в муниципальных учреждениях. Всего специалисты выявили 76 нарушений федерального законодательства, возбуждено семь дел об административных правонарушениях, подготовлено 14 представлений, из них 13 — в адрес заведующих МБДОУ, одно — в адрес мэра Братска.

Так, в четырех дошкольных учреждениях нарушались санитарно-эпидемиологические требования. В трех детских садах не соблюдали нормы трудового законодательства и требования антитеррористической безопасности. Также выявлены нарушения законодательства в части медицинского обслуживания детей и требований пожарной безопасности.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Gostya 8 декабря 2014 в 14:53

    Что далеко ходить…у Ребенка в садике в спальне всего 14 градусов! И воспитатели еще говорят: «Да! Вы знаете, это мы еще обогреватель поставили!» Да за такое раньше заведующую просто сняли бы как проф непригодную! Дети постоянно болеют! И заставляют раздеваться, когда спать укладывают! Хоть бы…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля