Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С 1 марта 2015 года приватизация в Иркутской области станет платной

Согласно последней редакции федерального закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», оформление права собственности на жилые помещения с 1 марта 2015 года станет платным. Стоимость процедуры пока неизвестна. Напомним, приватизация дает возможность пользоваться и распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.

Чтобы сократить и упростить процедуру приватизации, на федеральном уровне сократили сроки государственной регистрации договоров передачи жилых помещений, государственного кадастрового учета и других. Только в Иркутске за последние три года жилье приватизировали 7 563 человека. Сейчас в реестре муниципального имущества города числятся 25 758 квартир.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ninchik 9 декабря 2014 в 15:50

    на Северной тоже не разрешают грущу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля