Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акция «Дети на дороге!» проходит в Иркутском районе

На территории Иркутского района сотрудники ГИБДД и специалисты отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Иркутскому району с 10 декабря по 12 декабря проводят профилактическую акцию «Дети на дороге!». Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе районной ГИБДД.

Цель мероприятия — профилактика детского травматизма в автоавариях. За 11 месяцев 2014 года на территории Иркутского района произошло 34 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых два ребенка погибли и 35 пострадали. В 2013 году дети стали участниками 52 аварий, в которых семеро погибли и 56 получили травмы.

В рамках акции автоинспекторы проведут рейды по выявлению нарушений правил дорожного движения как со стороны водителей, так и юных пешеходов. Во всех образовательных учреждениях района пройдут дополнительные занятия с детьми и их родителями по теме безопасности дорожного движения. ГИБДД по Иркутскому району напоминает всем участникам дорожного движения о соблюдении ПДД.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Джон Сильвер 11 декабря 2014 в 00:26

    СТРАШНО иногда наблюдать за некоторыми мамами с коляской и т.п. - идут через дорогу и болтают по мобильнику

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля