Сотрудники транспортной полиции совместно с оперативниками УФСБ по Иркутской области с начала февраля задержали несколько крупных партий контрафактного алкоголя. На объектах железнодорожного транспорта в Иркутске и Братске изъяли более 82 тысяч бутылок спиртосодержащей продукции различного объема с поддельными акцизными марками, всего более 40 тонн.
Следственный отдел Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте возбудил три уголовных дела по части 4 статьи 327.1 УК РФ «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». Проводится расследование.

-
Fandey
19 февраля 2015 в 23:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа сколько у нас в подвалах выпускается ни кто не считает